12589 BRUNO PERLA
Cliccando sulle foto piccole puoi vedere le informazioni di altre lastre o legacci di questa commessa| Commessa | 12589 |
| Colore | MARRONE |
| Legaccio | No |
| Tipo | MARBLE |
| Finitura | POLISHED |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 6 |
| Lunghezza | 282cm / 111inch |
| Altezza | 178cm / 70inch |
| Spessore | 2.0cm / ¾inch |
| Peso | 281kg |